26 сентября 2013

Радуга в игрушках

     Недавно обратила внимание, что у нас много радужных игрушек. Ну а так как на улице уже даже не сыро, а по зимнему холодно, хочется внести немного ярких радужных красок!
     Тут целый набор - слингобусы, погремушка и мягкая гусеница.

 

     Бусы вязала первый раз в жизни, но результатом довольна. Сами бусины мягкие, внутри синтепон, но в отличие от черно-белых бус (покажу позже), формы не потеряли. А фурнитура от резинки для волос. На редкость неудобная была эта резинка, волосы вокруг нее постоянно закручивались, в бусах-то от нее пользы больше. 
     Погремушка цветик-семицветик, МК брала здесь Внутри контейнер от бахил с гремелкой, обмотан синтепоном. Как по мне, так он мне очень нравится, а Дане на него все равно.
     А вот это супер-мега-хит! Гусеница! Вы бы видели, что происходит с Даной, когда это чудо попадает в ее поле зрения! Данка начинает визжать, смеяться, дрыгать ручками и ножками. А потом впивается в нее долгим поцелуем! сейчас мы стараемся гусеничку припрятывать, и доставать в особые моменты, когда ничего другого больше не радует.
     Таких игрушек сейчас на просторах инета очень много, но в основном там используются контейнеры от киндеров. У нас же гусеничка мягкая, только с наполнителем. И хорошо, что так, ее очень приятно потискать, посжимать ребенку, и закрутить-изогнуть по-разному можно.
 
    Не знаю, что это, мобиль ли, подвеска. Вязалось по этому МК. В радуге и капельках вставлена очень шуршащая, но разная по звуку пленка пленка. Поэтому эта радуга у нас прикреплена прямо к кроватке, и Дана очень любит иногда ей пошуршать. А капельки и на зуб попробовать, конечно.
    Ну вот пока и все. Надеюсь, красок добавила!

10 комментариев:

  1. Какая прелесть!! Они такие солнечные и добрые!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие яркие игрушечки, детям такие очень нравятся! Гусеничка вообще классная). Представляю как радуется Даночка)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькие игрушки, красочные, насыщенные цвета. Для ребенка, думаю, самое оно.

    ОтветитьУдалить
  4. все такое радужное-радужное..а у гусенички даж хвостик есть)

    ОтветитьУдалить
  5. Настоящая радуга! Осенью так ярких красок не хватает ,хочется смотреть и смотреть на такой наборчик!

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо за теплые комментарии!

    ОтветитьУдалить
  7. молодец, столько терпения, я тоже начала такую гусеницу, но никак закончить не могу!)))

    ОтветитьУдалить
  8. ПРЕКРАСНЫЙ БЛОГ!!!Сколько красоты и великолепных творений!! Очень рада знакомству!!! Творческого вдохновения для создания новых шедевров!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...